اعضاء الهيئة الادارية

الهيئة الادارية المتعاقبة

هيكلية النقابة

هيكلية نقابة المحاسبين

هيئات ولجان النقابة دورة 2016-2020

 

دورة 2016-2020

رئيس النقابة

عبد الله عابدة

دورة 2016-2020

نائب الرئيس

ايمن انور الحلو

دورة 2016-2020

امين الصندوق

عماد محمود ربايعة

دورة 2016-2020

امين السر

اسماعيل خليل ابو العرايس

دورة 2016-2020

العلاقات العامة والدولية 

وسيم اسماعيل حمايل

دورة 2016-2020

مركز التدريب والتوظيف

فادي الحاج ابراهيم

دورة 2016-2020

نائب الرئيس الثاني – العضوية 

محمد اسامة قاسم محفوظ

دورة 2016-2020

هيئة الرقابة

خليل ابو مريم

دورة 2016-2020

هيئة الرقابة

محمد عبد الغافر عطير

دورة 2016-2020

هيئة الرقابة

ايمان سعافين

دورة 2016-2020

هيئة الرقابة

ميساء ابو كويك

دورة 2016-2020

لجنة العدالة والمساواه

هبة المباشر

 

 

 

لجان وهيئات النقابة

لجنة العاملين في القطاع الحكومي

لجنة العاملين في قطاع التامين والبنوك

فداء خالد احمد اسماعيل

الاسم الرباعي

احمد عبد اللطيف محمد هرشة

شروق عبد العزيز حميد

زهية عبد الله مممد راضي

الاء علي حسن زيد

هيفاء هلال علي حرزالله

محمد عمر محمد دحادحة

دانة أحمد عبدالله سوالمة

زهية عبد الله مممد راضي

شيماء وليد عواد داود

هيفاء هلال علي حرزالله

احمد رستم محمود شحادة

دانة أحمد عبدالله سوالمة

وليد خالد هارون مرعي

شيماء وليد عواد داود

 

وعد أحمد حسن مشعلة

لجنة المدققين الداخليين

لجنة مكاتب المحاسبة

الاسم الرباعي

الاسم الرباعي

كامل فتحي كامل نعيرات

خليل عادل خليل ابومريم

خليل عادل خليل ابومريم

محمد عبد الرحيم احمد حجاوي

دانة أحمد عبدالله سوالمة

 

الاجتماعية

العدالة والمساواه

الاسم الرباعي

الاسم الرباعي

شروق عبد العزيز حميد

وليد عبد الكريم يوسف سليمان

قدري هاني عادل عبدالله

هبة المباشر

مركز التدريب والتوظيف

 العاملين في القطاع الخاص

الاسم الرباعي

الاسم الرباعي

عمران جميل محمد حسون

كامل فتحي كامل نعيرات

زهية عبد الله مممد راضي

عمران جميل محمد حسون

هيفاء هلال علي حرزالله

نادي المحاسبين

قدري هاني عادل عبدالله

الاسم الرباعي

احمد رستم محمود شحادة

عبد الرحيم

العاملين في القطاع الاهلي

ايهاب جواد عيسى زغب

الاسم الرباعي

خليل عادل خليل ابومريم

ياسين محمد ياسين الحيحي

هديل ابراهيم عبد الرحيم حسنين

البرامج المحاسبية

احمد رستم محمود شحادة

الاسم الرباعي

الجامعات والكليات

عبد الرحيم

الاسم الرباعي

كامل فتحي كامل نعيرات

احمد عبد اللطيف محمد هرشة

عمران جميل محمد حسون

ثائر محمد عبد الهادي عطاونه

عماد اياد صفدي

وعد أحمد حسن مشعلة

قدري هاني عادل عبدالله